COLLIER draperie en argent agrémenté de cabochons... Lot 49
Résultat :
Estimation :
COLLIER draperie en argent agrémenté de cabochons de verre ovales et gouttes, entourage de marcassites. Gravures à décor de fleurs au dos. Epoque Napoléon III. Poids brut : 66.66 gr
L : 38 cm.