EPINGLE de cravate en or jaune 750/°° serti d'un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
EPINGLE de cravate en or jaune 750/°° serti d'un cabochon de pierre de lune dans un entourage de quatre rubis ronds. Travail français, époque début du XXème siècle. Poids brut : 1.6 g.