CAMEE sur agate cornaline à décor d'un buste d'Athéna... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CAMEE sur agate cornaline à décor d'un buste d'Athéna tourné vers la gauche, dans un entourage de roses. Monté sur or et argent. Poids brut : 14.5 g. D: 3,5 cm.