PAIRE de CLOUS d'OREILLES en or jaune 750 millièmes... Lot 35
Résultat :
Estimation :
PAIRE de CLOUS d'OREILLES en or jaune 750 millièmes sertie de perles de culture et un PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, argent et d'une perle de culture en goutte d'eau. Poids brut : 3 gr.