ANCEL Louis
Eglise enneigée
Huile sur carton... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ANCEL Louis
Eglise enneigée
Huile sur carton
Signée et datée en bas à droite
48 x 58 cm
Ruelle
Huile sur toile
Signée en bas à droite
percée en haut
Située au dos
61 x 46 cm