Lot :
VALE M.
les pecheurs en bord de mer, 2004
huile sur toile signée et datée en bas à droite
20 x 40 cm
PEDRO MARCO
Barque échouée
Huile sur toile, traces de signature en bas à droite, étiquette avec le nom de l'artiste au dos
20 x 25 cm