Lot n° 19

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Dans le goût de la fin du XVIIIème siècle Femme à son boudoir examinant des échantillons de tissus Gouache. Contrecollé sur carton (petites lacunes en bas à gauche et dans les coins) H. 8,5 - L. 12 cm