PARIS-Gilles CORROZET. Les antiqutez, croniques... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PARIS-Gilles CORROZET. Les antiqutez, croniques et singularitez de Paris. Paris, Bonfons, 1556-88. 2 vol in-8 reliés en un. Reliure de Parchemin. Quleques pagedéchirées.