Bague
en or gris à 750°/00, ornée d'un quartz... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague
en or gris à 750°/00, ornée d'un quartz fumé taille émeraude à pans coupés en serti griffe.
Poids du quartz fumé: 22 ct environ.
Poids brut: 9,10 g. TDD: 55,5.