*Suite de QUATRE FAUTEUILS à dossier droit en noyer mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XV, estampillés Blanchard. Nicolas Blanchard, reçu mJean Nicolas Blanchard reçu Maître en 1771