Bague en or jaune partiellement émaillé vert et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune partiellement émaillé vert et nacre, repercée d’un motif d’ogive et de fleur, sertie d’une perle et d’un grenat. Tour de doigt : 57 (anneau gravé). P. Brut : 3,5g.