Lot n° 35

Italian Apothecary Ceramic

Résultat :
Estimation :

Céramique italienne d'apothicaire, de forme incurvée, avec base et bordure rondes, peinte en bleu sur fond blanc, émaillée, 17/18 ème siècle, 33 cm de haut