Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Fauteuil Dagobert en noyer mouluré et sculpté de masques et volutes feuillagés, reposant sur un piètement curule. les accotoirs terminés en mufles de lion. Style néogothique, fin du XIXème H. 102 L. 62 P. 52 cm.