Ensemble en métal argenté comprenant:
Couverts... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Couverts à salade, cuillères à ragout et fourchette à poisson, pelle à tartre à décors violonné
Orfèvre: Boulenger (sauf pour la pelle)
Pb: 628 gr