Deux cuillères à saupoudrer en argent 800/°°,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Deux cuillères à saupoudrer en argent 800/°°, l'une chiffré TB surmontée d'une couronne de Marquis, l'autre chiffré dans un cartouche rocaille
Travail Russe. Poinçon 84.
Poinçons d'orfèvres: WERNERIS et AWW
Pb: 119,8gr