Six fourchettes et une cuillères en argent 800/°°... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Six fourchettes et une cuillères en argent 800/°° à décors de monogrammes surmontés de couronnes de Marquis et Comte
Travail Russe
Poinçon 84. poinçons de différents orfèvres dont Kordes
Pb: 497,5 gr