Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Ménagère en argent 800/°° à décors rocaille comprenant six grands couverts, six couteaux, six couverts à poissons, cinq couteaux à fruit, cinq fourchettes à entremets, cinq cuillères à glace, six petites cuillères Orfèvre: BRUCKMANN Pb: 2390 dont 1899 gr d'argent