Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Porte-verre a the en argent, à décor d'un cartouche en forme de fronton et gravé de caractères cyrillique. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1891. Poinçon du maître orfèvre : AA. Poids: 154 grs