Porte-verre a the en argent, à décor d'un cartouche... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Porte-verre a the en argent, à décor d'un cartouche en forme de fronton et gravé de caractères cyrillique.
Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1891. Poinçon du maître orfèvre : AA.
Poids: 154 grs