Ensemble en argent comprenant une boite rectangulaire... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ensemble en argent comprenant une boite rectangulaire à décors de larges godrons monogrammé MA, un dessous de carafe à décors d'une frise feuillagée, une boite ronde à décors d'incroyable et merveuilleuse
Pb: 674 gr
D. 12,5 et 13 cm
9x11 cm