Pendule de table en bronze, laiton et marqueterie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Pendule de table en bronze, laiton et marqueterie de style Boulle, avec base
Epoque Napoléon III
Haut. 40 cm
Mouvement en l'état, petits accidents et manques