Giovanni VOLPATO (1735-1803) et Abraham DUCROS... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Giovanni VOLPATO (1735-1803) et Abraham DUCROS (1748-1810)
"Vue des jardins du Palazzo Corsini à Rome", aquarelle sur traits gravés, signée en bas à gauche
Dim. 51 x 73.5 cm
Quelques mouillures en partie basse