Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Giovanni VOLPATO (1735-1803) et Abraham DUCROS (1748-1810) "Vue des jardins du Palazzo Corsini à Rome", aquarelle sur traits gravés, signée en bas à gauche Dim. 51 x 73.5 cm Quelques mouillures en partie basse