Coffre en chêne, la façade sculptée de frises... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Coffre en chêne, la façade sculptée de frises géométriques et de feuillage
Angleterre, époque XVIe
Dim. 54.5 x 93.5 x 51.5 cm
Serrure manquante, petites restaurations