Jean Ferdinand MONCHABLON (1855-1904)
"Le printemps... Lot 17
Résultat :
Estimation :
"Le printemps - arbres en fleurs devant le village", huile sur toile signée en bas à droite, au dos sur le châssis cachet Hardy Alan, cachet d'inventaire n°51 Jan Monchablon, cachet de notaire à Isches et étiquette avec l'adresse de l'artiste
Dim. 59 x 81 cm