PRIMAVERA
"Maman ours et ses petits", terre cuite... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PRIMAVERA
"Maman ours et ses petits", terre cuite partiellement émaillée sur les bord des oreilles et les yeux. Marquée en dessous "Made in France" avec étoile en creux
Haut. 20 cm
Petit éclat à l'extrémité du museau de la maman ours