CHINE
TETE DE BOUDDHA en pierre noire sculptée.
Sur un socle en bois vernis.
XXe siècle.
(Restaurations notamment sur la partie droite du visage).
Haut. 28,5 cm.
Haut. 43 cm. (avec le socle)
ENLÈVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ à CAEN
Samedi 3 décembre 17h à 20h
Lundi 5 décembre 10h à 19h
Mercredi 14 au vendredi 16 décembre 10h à 18h
Enlèvement impératif avant le vendredi 16 décembre à 18h.
Pour toute demande et devis d'expédition, contactez MAILBOXES :
mbe3176@mbefrance.fr ou au 02 35 20 46 47.
Pas d'expédition par nos soins.
Rapatriement à Paris possible pour les petits tableaux et objets sur demande.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.