Eugène Alfred AUTHIAT (XIXe) Cygnes au bord de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Eugène Alfred AUTHIAT (XIXe) Cygnes au bord de l'étang. Huile sur panneau signée et datée 1891 en bas à gauche. 33 x 40 cm (légères salissures en haut)