Gaston FARAVEL (1901-1947) Vase de fleurs. Fixé sous verre signé et daté 39 en bas à droite. 39,5 x 30 cm On y joint : Ecole début XXe. Portrait de femme. Fusain et craies de couleurs. 40 x 30,5 cm