MIROIR En bois doré et peint vert d'eau. Fronton... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MIROIR En bois doré et peint vert d'eau. Fronton d'un bouquet et chutes de fleurs encadrées de feuillages, enroulements et entrelacs, en rappel sur les côtés de forme mouvementée. Travail provençal d'époque Louis XV (Petits manques) H: 189; L: 97 cm