Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

MONTRE SAVONNETTE en or jaune guilloché, le cadran émaillé (éclats et cheveux), le mouvement signé "A Paris". Poids brut : 44, 19 gr. Poinçon tête de vache. Infimes chocs.