CHINE
Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome... Lot 322
Résultat :
Estimation :
CHINE
Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs.
L'une à décor au centre de caractères arabes
18ème siècle
(égrénures, fond étoilé)
Diamètres : 23,5cm, 25cm