Lot n° 269

FLORENCE LAROCHAS

Résultat :
Estimation :

BAGUE «BOULE INDIA» Importante bague en or jaune martelé parsemé de diamants. Elle s'inspire de la technique utilisée depuis des siècles par les artisans indiens pour réaliser des bijoux. Signé Poids brut: 25 grammes environ