Lot n° 267

FLORENCE LAROCHAS

Résultat :
Estimation :

BAGUE «GLAÇON» Pièce unique En or gris palladié en partie amati et sertie d'une importante aigue-marine «Santa Maria» dans une monture aux bords pavés de petits diamants stylisant un glaçon qui fond. Signé Poids de l'aigue-marine: 40 carats environ