Lot n° 263

Résultat :
Estimation :

PARURE «DAHLIA» Pièce unique Composée d'un collier, d'une bague et d'une paire de clips d'oreille émaillée en plique-à-jour bleu et vert sertie de diamants. La fleur centrale du collier montée en trembleuse est ornée de trois perles de culture blanches en goutte. Signé