Lot n° 259

Résultat :
Estimation :

BROCHE «FEUILLE DE LIERRE» Or jaune et argent, sertie de grenats tsavorites, les nervures serties de diamants. Une coccinelle est posée dessus, le corps émaillé rouge et noir est serti de diamants. Signé et numéroté 2/6