Joseph Paul Louis BERGES (1878 - 1956). Nature... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Joseph Paul Louis BERGES (1878 - 1956). Nature morte au bouquet et au plat d'étain. Huile sur toile. Signée en haut à droite. Hauteur : 50 cm, Largeur : 61 cm.