Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Achille LAUGÉ (1861-1944). Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1939. Hauteur : 51 cm, Largeur : 138 cm.