Petite boite à épingles, fin du XVIIIe-début du... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Petite boite à épingles, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle, boîte circulaire en bergamote et sablé de perles de verre ; les dessus à décor d'une rosace en perles dorées sur un semis de fleurs.