Lot n° 24

Estimation :

S.M Le Tsar Nicolas II et S.M La Tsarine Aleksandra Federovna, paires de portraits imprimés sur soie, début du XXe siècle, lithographie en noir sur satin crème, (usures et soie fusée par endroit), 46 x 39 cm