Lot n° 15

Estimation :

UNIFORMES MILITAIRES Répertoire de décorations militaires anglaises, vers 1930, 107 illustrations numérotées en chromolithographie représentant le ruban et la médaille de différentes unités ; sur la plupart la mention de la longueur du ruban 8 x 3,5 cm.