FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’ ONNEUR
Etoile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’ ONNEUR
Etoile d’ fficier d’ poque IIIe République.
En or et émail (éclats et coups). Poinçon tête d’ igle.
57 x 40 mm. Poids brut : 16 g.
B.