FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’ ONNEUR
Etoile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’ ONNEUR
Etoile d’ fficier d’ poque IIIe République.
En or et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête d’ igle.
57 x 42 mm. Poids brut : 22 g.
Dans son écrin de la Maison Ruettard Fils à Lyon.
T.T.B.