Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’ ONNEUR Etoile d’ fficier d’ poque IIIe République. En or et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête d’ igle. 57 x 42 mm. Poids brut : 22 g. Dans son écrin de la Maison Ruettard Fils à Lyon. T.T.B.