Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Beau fourneau en fonte émaillée rose moucheté et métal, 2 feux, réservoir eau chaude, cheminée, 4 portes ouvrantes à l'avant, manque accessoire petit robinet de côté, avec son seau à charbon en tôle 9x12cm et pelle manche bois. 28x36x28cm.