BUSTE en marbre gris représentant un magistrat.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BUSTE en marbre gris représentant un magistrat. Il repose sur un socle en marbre des Pyrénées de forme piédouche. (Accident recollé à l’arrière du socle). Travail des Flandres d’époque XVIIIè. H.73 L.49.