Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

France Diplôme de l'ordre du lys pour la Garde nationale de Paris de monsieur Barré signé par le comte d'Artois de France 21 novembre 1814 Restauration Sur vélin, décerné à un ancien militaire, cachet papier aux grandes armes royales Plié en 4, raccourci sur un côté