France
Diplôme de l'ordre du lys pour la Garde... Lot 23 2
Résultat :
Estimation :
France
Diplôme de l'ordre du lys pour la Garde nationale de Paris de monsieur Barré signé par le comte d'Artois de France 21 novembre 1814 Restauration
Sur vélin, décerné à un ancien militaire, cachet papier aux grandes armes royales
Plié en 4, raccourci sur un côté