VIETNAM, daté 1896.
Paire de grands panneaux en bois et incrustations de nacre, inscrits d'un poème.
244 x 28,5 x 7 cm.
(petits manques aux incrustations).
Expert : Cabinet DELALANDE - Qinghua YIN