Apparition d'un Ascète au Désert, 1973 Huile sur toile / Oil on canvas Signée en bas à gauche /Signed on lower left Au dos datée et titrée / Titled and dated on back 130 x 81 cm Provenance: Galerie Louise Leiris (D.-H. Kahnweiler), Paris (Inv.-Nr. 15923)