Lot n° 43

Zoran MUSIC (1909-2005)

Résultat :
Estimation :

Paysage des Dalmates, 1965 Pastel signé et daté en bas à droite 38 x 55 cm Provenance: Grosvenor Gallery, Londres. Dalmatian landscape, 1965 Pastel Signed and dated bottom right 38 x 55 cm Provenance: Grosvenor Gallery, Londres.