Lot n° 30

Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949)

Résultat :
Estimation :

Paysage méditerrannéen près de Toulon, circa 1931 Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm Expert: M. Xavier d'Aleyrac Mediterrean landscape near Toulon, circa 1931 Oil on canvas Signed on the lower left 46 x 55 cm Expert: M. Xavier d'Aleyrac