Paysage méditerrannéen près de Toulon, circa 1931 Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm Expert: M. Xavier d'Aleyrac Mediterrean landscape near Toulon, circa 1931 Oil on canvas Signed on the lower left 46 x 55 cm Expert: M. Xavier d'Aleyrac