François Gall et ses amis place du Tertre à Montmartre, circa 1950 Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm Bibliographie: Cette oeuvre sera répertoriée dans le catalogue raisonné en préparation par le Comité François Gall. François Gall and friends in Montmartre, circa 1950 Oil on canvas Signed bottom right 65 x 81 cm This piece will be listed in the catalogue raisonné by the François Gall Committee.