Lot n° 17

Elisée MACLET (1881-1962)

Résultat :
Estimation :

Rue de l'abreuvoir à Montmartre, circa 1920 Huile sur carton Signée à droite vers le bas 52,5 x 72,5 cm Rue de l'abreuvoir à Montmartre, circa 1920 Oil on cardboard Signed on the lower right 52,5 x 72,5 cm